Надо помнить

Редакция от 28.10.2015.

Что-то стала эта страница мне открываться первой. А Сергей мне говорил, давая права администратора здесь, что "меняй, что хочешь". А я говорил, что мне права давать нельзя - я ими буду пользоваться по самое не балуйся. И ещё я говорил ранее, что вот этот ниже представленный текст - это не я, это - Сергей. Так и повторю то. Вот эта "Памятка Мирному Населению в Период Информационной Войны" на меня - не распространяется. Во-первых, я - Alesvit - не мирное население. А во-вторых, я готов остаться "с теми помоями, которыми ты обливал “своих идеологических противников”." Ибо, это не совсем помои. Это - жизнь. И ей уже много веков, вы просто были не совсем в курсе дела.

В целом, зря Россия всё это сейчас начала. Сидела в кустах тихо, так и сидела бы. Отъедалась бы от многовековой голодухи. Нет, ещё и "величия" захотелось. "Вставания с колен" и "особой духовности". Но очень быстро выяснилось, что величия - нет, правды - нет, история - украдена и присвоена, русский язык создан практически искусственно несколькими поэтами - своеобразное эсперанто, даже названия "Россия" - нет, и никаких "русских" как народа - тоже нет. А есть война, кровь, насилие, грабёж чужого, ложь и быдло. И всегда именно то здесь и было - прямое наследие Монгольской Империи. Физическое, этническое, генетическое, языковое, управленческое, ментальное, рабское... И цивилизационное, в сухом остатке. Но ранее о том знали немногие, а теперь - все.

Раньше всем было это до лампы, мало ли кто там чей наследник, если нынче перековался и не безобразит, но теперь будет демонтаж кузни. В этот раз достала Россия всех всерьёз. В 1991-м году её простили, списав все висты. А было их - шо грязи. Второго прощения не будет. Не в коня той корм.

И официально заявляю, что я, в отличии от вас, ничего и никогда не забуду. С той стороны участвуют в войне - все. 90% рейтинга "вовочки" и 92% поддержки "крымнаша".

Исключений там нет, оставалось миллионов десять в разуме, но и они почти все - имперцы. В сухом остатке, людей там осталось - в лучшем случае сотни тысяч, а не миллионы. Всё прочие - шариковы и швондеры. Впрочем, есть немого и вяземских с журналами по полтиннику на нужды голодающих...

Просто потом все они опять перевесят портреты и перепишут транспаранты. И будут пускать сопли за братский народ и плохих бояр. Как они это делали в полусознательном состоянии уже не раз. Кстати, это уже началось. Но в этот раз - не выйдет. Лично для меня. Гэта цяпер - назаўжды.


***

"Памятка Мирному Населению в Период Информационной Войны
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Всем мира!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий